Отправлено: 14.12.10 12:37. Заголовок: Концерты в 2011 году
Расписание концертов Евгения Дятлова на 2011 год
05 января - Санкт-Петербург "Песни и романсы" ДК им.Ленсовета
08 января - Москва "Лучшее и любимое" концерт в Московском Государственном Академическом Детском Музыкальном театре имени Н.И. Сац
05 февраля - Тула концерт
06 февраля - Тверь концерт
12 февраля - Москва "Авторская песня" Театриум на Серпуховке
25 февраля - Смоленск Драмтеатр
07 марта - Москва ММДМ (Светлановский зал)
08 марта - Санкт-Петербург ДК им. Ленсовета
20 марта - Липецк концерт Областной центр культуры и народного творчества
21 марта - Воронеж концерт Театр оперы и балета
31 марта - Иваново концерт Центр Культуры и Отдыха
17 апреля - Москва Театриум на Серпуховке
5 мая - Ярославль концерт Российский государственный академический театр драмы имени Федора Волкова
12 мая - Екатеринбург концерт Дворец молодёжи
21 мая - Псков благотворительный концерт на строительство Храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софьи, Псковский академический театр драмы имени А.С. Пушкина
25 мая - концерт "Наш романс – диалог культур", БКЗ "Октябрьский", Санкт-Петербург. Участвуют: Эдуард Хиль, Татьяна Буланова, Зара, Евгений Дятлов, Василий Герелло, Владимир Тюльпанов, Сергей Любавин, «Терем-квартет», Губернаторский симфонический оркестр п/у С.Горковенко и др.
16 июня - Москва Концертный зал им. П.И.Чайковского
20 июня - Москва Крокус Сити Холл участие в концерте памяти Юрия Визбора "Всё, что память сохранила"
21 июня - Донецк концерт Дворец молодежи "Юность".Отмена.
22 июня - Харьков концерт Театр им. Т.Г.Шевченко
23 июня - Киев концерт Международный центр культуры и искусств(Октябрьский дворец)
28 июля - Санкт-Петербург творческий вечер, песни Валерия Гаврилина из цикла "Перезвоны", Государственная академическая капелла
18 августа - Москва Театриум на Серпуховке
06 октября - Санкт-Петербург благотворительный гала-концерт "Звёзды детям", БКЗ Октябрьский
15 октября - Самара концерт
25 октября - Москва ММДМ Светлановский зал Фонограф-Джаз-Бэнд и звезды эстрады «Упоение джазом»
29 октября - Москва концерт Театриум на Серпуховке
06 ноября - Санкт-Петербург ДК Ленсовета
13 ноября - Псков концерт филармония
18 ноября - Волгоград концерт ДК "Царицын"
19 ноября - г. Волжский Волгоградской области концерт "Романсы и песни" Муниципальный Дворец культуры "Октябрь"
23 ноября - Москва Юбилейный концерт Терем-квартет "...и целого мира мало..." ГКД
26 ноября - Москва концерт Театриум на Серпуховке
02 декабря - концерт Коломна, ДК "Коломна", Окский проспект 17, тел. 8 (496)615-58-08
03 декабря - концерт Красногорск, ДК "Подмосковье", ул. Ленина 3, тел. 8 (495)563-88-65
08 декабря - концерт Подольск, ДК "Октябрь", ул. Свердлова 38, тел. 8 (496)754-74-01
10 декабря - концерт Электросталь, ДК "Октябрь", проспект Ленина 32а, тел. 8 (496) 577-82-33
11 декабря - концерт Зеленоград, ДК "Зеленоград",Центральный проспект 1, тел. 8 (499)734-31-71
16 декабря - концерт Калуга, Калужская областная Филармония, ул. Ленина 60, тел. 8 (4842) 55-40-88
20 декабря - Москва Концертный роман в II частях (абонемент), «ГЛАВА I» ММДМ
Армен Нахапетян объявлен как кларнетист и контрабасист, неужели он будет играть сразу на двух музыкальных инструментах?
ZINA36 пишет:
цитата:
А Акадэм -квинтет уже и не квинтет. Владислав Кролль совсем отсутствует в списке музыкантов.
Думаю, что объясняется очередной ляпсус очень просто - следует читать "Армен Нахапетян - кларнет, саксофон, Владислав Кроль - контрабас". Часть текста потерялась!
Отправлено: 07.04.11 23:18. Заголовок: Добавились новые кон..
Добавились новые концерты Евгения Дятлова в июне в Украине и участие Евгения Дятлова в концерте памяти Юрия Визбора "Всё, что память сохранила" в Крокус Сити Холле в Москве!
20 июня - Москва Крокус Сити Холл участие в концерте памяти Юрия Визбора "Всё, что память сохранила"
21 июня - Донецк концерт Дворец молодежи "Юность"
22 июня - Харьков концерт Театр им. Т.Г.Шевченко
23 июня - Киев концерт Международный центр культуры и искусств(Октябрьский дворец)
Отправлено: 13.04.11 22:11. Заголовок: Церковь во имя Святы..
Церковь во имя Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии строят в Крестах на благотворительной основе.
Евгений Дятлов внесет свою лепту в постройку псковского храма Фото: из архива "КП"
Андрей ПЕТРОВ — 13.04.2011 16:39
Возведение храма Веры, Надежды, Любови и Софии с самого начала обозначалось как народный проект, который реализуется на народные средства. Финансы на строительство храма привлекла благотворительная акция «Блинные рекорды милосердия», в которой приняли участие все желающие. Сделав любое пожертвование, участники выпекали блины и продавали их на импровизированном аукционе.
В этой всенародной акции друг друга у плиты сменяли дети с родителями, молодожены, бабушки с внуками, преподаватели со студентами, а также известные артисты, художники и певцы: Марина Неелова, Митя Шагин, Ксения Раппопорт, Сергей Мигицко, Наталья Суркова, Вячеслав Бутусов, Иван Краско, Дмитрий Месхиев, Александр Стройло и многие другие.
В «Блинных рекордах милосердия» принимали участие и известные политики, в частности, губернатор Псковской области Андрей Турчак. В рамках фестиваля «Щедрая Масленица» состоялся сольный акустический концерт Вячеслава Бутусова, концерт классической музыки Сергея Стадлера и фортепианный вечер Вадима Пальмова. Все средства от продажи билетов также стали вкладом в строительство храма Веры, Надежды, Любови и Софии в Пскове.
Благотворительную эстафету принимает актер Евгений Дятлов. 21 мая в Псковском академическом драматическом театре им. А.С.Пушкина псковичей ждёт творческий вечер-концерт актёра театра и кино.
14.04.2011 11:05 Евгений Дятлов споёт в Пскове 21 мая
21 мая в Псковском академическом драматическом театре им. А. С. Пушкина состоится творческий вечер-концерт актёра театра и кино Евгения Дятлова. Как сообщила ПАИ пресс-секретарь православной религиозной организации прихода храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии города Пскова Елена Адикаева, все собранные средства пойдут на возведение храма в честь этих святых.
Она напомнила, что важным направлением работы по привлечению средств на строительство храма является проведение благотворительных концертов. В рамках фестиваля "Щедрая Масленица" состоялся сольный акустический концерт Вячеслава Бутусова, концерт классической музыки Сергея Стадлера и фортепианный вечер Вадима Пальмова. Все средства от продажи билетов стали вкладом в строительство храма Веры, Надежды, Любови и Софии в Пскове.
Эти мероприятия открыли программу благотворительных концертов, которая, по словам организаторов, будет продолжена.
Работа по реализации народного проекта - строительства храма Веры, Надежды, Любови и Софии началась в Пскове в 2008 году. За это время удалось собрать Попечительский Совет, в который вошли инициативные и уважаемые люди Псковской области, рассмотреть варианты постройки будущего культового сооружения, утвердить окончательный проект храма.
Возведение храма Веры, Надежды, Любови и Софии с самого начала обозначалось как народный проект, который реализуется на народные средства. Именно поэтому, авторами и руководителями проекта большая работа ведётся по привлечению к нему жителей города и области.
Широко известной среди псковичей и гостей первой и второй Всероссийской Масленицы в Пскове стала уникальная благотворительная акция "Блинные рекорды милосердия", в которой приняли участие все желающие. Сделав любое пожертвование, участники выпекали блины и продавали их на импровизированном аукционе, а все собранные средства поступали на строительство храма.
В этой всенародной акции друг друга у плиты сменяли дети с родителями, молодожены, бабушки с внуками, преподаватели со студентами, а также известные артисты, художники и певцы: Марина Неелова, Митя Шагин, Ксения Раппопорт, Сергей Мигицко, Наталья Суркова, Вячеслав Бутусов, Иван Краско, Дмитрий Месхиев, Александр Стройло и многие другие. В "Блинных рекордах милосердия" принимали участие и известные политики, так два года на "блинном аукционе" выставлялись блины, испечённые губернатором Псковской области Андреем Турчаком.
Marina
администратор
Сообщение: 10696
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Отправлено: 15.04.11 20:42. Заголовок: Звезда кино Евгений ..
Звезда кино Евгений Дятлов даст благотворительный концерт в Пскове 15 Апреля 2011 - 13:26
В мае в Псковском академическом театре драмы им. А.С. Пушкина состоится творческий вечер-концерт актера театра и кино Евгения Дятлова. В прошлом году Евгений Дятлов выступил на поляне в Михайловском во время праздника поэзии. На этот раз концерт будет благотворительным. Все собранные средства пойдут на возведение храма в честь Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии. Евгений Дятлов – известный актер и музыкант. Снимался в фильмах и телесериалах: «Агент национальной безопасности», «Черный ворон», «Бандитский Петербург», «Улицы разбитых фонарей. Менты-4», «Убойная сила-4», «Тайны следствия-2», «Есенин», «Белая гвардия» и многих других.
Молодежь Пскова призывают придумать слоган для народного проекта - возведения храма Веры, Надежды, Любови и Софии 15.04.2011 16:39 ПЛН, Псков
В Пскове стартовал конкурс идей и предложений рекламного слогана народного проекта - возведения в Крестах храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии.
Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь местной православной религиозной организации Прихода храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии города Пскова Псковской епархии Елена Адикаева, с 14 по 28 апреля студенты Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова колледжа, члены Псковского городского молодежного совета, а также неравнодушная и творческая молодежь города могут присылать организаторам оригинальный, емкий и убедительный рекламный слоган.
«Слоган-победитель будет размещаться на информационных носителях всех мероприятий данного проекта, именно поэтому ему придается такое значение», - подчеркнула Е.Адикаева.
Победитель конкурса получит возможность не только лаконично и ярко озаглавить своим слоганом уникальный для города проект, призом для него также станет пригласительный билет на творческую встречу-концерт с актером театра и кино Евгением Дятловым, которая пройдет 21 мая в Псковском академическом театре драмы им. А.С. Пушкина.
«Вовлечение молодёжи в народный проект - возведение храма в честь святых мучениц Веры, Надежды. Любови и Софии выделяется, как одна из главных целей конкурса. Эстетическое, нравственное и духовное воспитание представителей молодого поколения в традициях русской православной культуры, выявление и поддержка талантливой молодёжи представляются организаторами в качестве первоочередных задач», - отметила Елена Адикаева.
Идеи, предложения, а также готовые слоганы принимаются в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова, Псковском городском молодежном центре, а также слоганы-участники конкурса могут быть размещены в разделе «Обсуждения» группы «Храм в Крестах» социальной сети «ВКонтакте»:
Организатором конкурса выступает местная православная религиозная организация Приход храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии при содействии Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова и Псковского Городского молодежного центра.
Отправлено: 22.04.11 15:17. Заголовок: Ну, хоть так... :sm..
Ну, хоть так... Среди любимых всеми певцов. А там, глядишь, и сольный концерт в Петербурге когда-нибудь состоится. Билеты от 500 до 2000.
Почему-то молчит по этому поводу официальный сайт Евгения Дятлова.
Svoboda
Сообщение: 4269
Откуда: Россия, Санкт Петербург
Отправлено: 22.04.11 15:22. Заголовок: Эдуард Хиль, Татьян..
Эдуард Хиль,
Татьяна Буланова,
Зара,
Евгений Дятлов,
Василий Герелло,
Владимир Тюльпанов,
Сергей Любавин,
«Терем-квартет»
Губернаторский симфонический оркестр п/у С.Горковенко
в грандиозном международном проекте
«Наш романс – диалог культур»
Россия – Финляндия
Душа поет, когда ей хорошо. 25 мая в БКЗ «Октябрьский» пройдет концерт, на котором будут петь все без исключения. В этот день русские романсы будут исполнять любимые всем артисты – Эдуард Хиль, Василий Герелло, Татьяна Буланова, Зара, Альберт Асадуллин, а так же лучшие финские певцы.
«Наш романс – диалог культур» - проект, который объединит российских и финских артистов единым языком русской музыки, русского романса. Наш романс зазвучит на всю Скандинавию – главный канал Финляндии будет транслировать его на все скандинавские страны.
Автором проекта является Елена Путина. Cоорганизатором грандиозного международного проекта выступит известный петербургский коллектив - «Терем-квартет». Мастера аранжировок, умеющие преображать музыкальный материал до неузнаваемости, рождать из знакомых мелодий новые темы, вдохнут в камерный жанр романса новую жизнь.
Приходите спеть вместе с любимыми артистами 25 мая в БКЗ «Октябрьский», и возможно, что вся Скандинавия сольется в едином порыве и запоет вместе с Вами, дорогие слушатели!
Кто, сайт? Одно из двух: либо Евгений, вопреки анонсу, не будет участвовать в концерте, что маловероятно, хотя и возможно, либо информация о концерте не доведена до админа сайта, что вполне вероятно.
Marina пишет:
цитата:
Что-то билетов совсем мало осталось!
Ну, если 1500 билетов - это мало, то, конечно, надо бежать. Причем это билеты только в ДТЗК, а есть ещё Софит, Кассир, Музбилет, Максимилиан и др.
Marina
администратор
Сообщение: 10794
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Отправлено: 25.04.11 23:45. Заголовок: 23 Июня - 2011 19:00..
23 Июня - 2011 19:00
Международный Центр культуры и искуcств (Октябрьский)
Отправлено: 26.04.11 00:03. Заголовок: Но ведь это давнишне..
Но ведь это давнишнее интервью! Зачем прилепили его к концерту в Киеве, который еще только будет в июне! На свежий материал духу не хватило у Ростовской?
Марианна
постоянный участник
Сообщение: 1903
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 26.04.11 14:07. Заголовок: Я тоже сначала подум..
Я тоже сначала подумала, что мне чудится Но как дошла до шашлыка и Золотого капкана...
Marina
администратор
Сообщение: 10800
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Отправлено: 26.04.11 23:14. Заголовок: ZINA36 пишет: Но ве..
ZINA36 пишет:
цитата:
Но ведь это давнишнее интервью! Зачем прилепили его к концерту в Киеве, который еще только будет в июне!
Отправлено: 27.04.11 07:14. Заголовок: Marina , да, вы прав..
Marina , да, вы правы! Увидев старое интервью, я потеряла интерес к анонсу и бдительность. Спасибо, что обратили мое внимание на все. Посмотрела еще раз все. Применительно к Киеву-это полный беспредел и неуважение.
margo_ch
Сообщение: 40
Откуда: Украина
Отправлено: 27.04.11 21:31. Заголовок: ZINA36 Думаю, что бе..
ZINA36 Думаю, что без особых усилий прикрепили то, что нашли. В Украине Евгений не настолько известен, как в России. Решили, что и этого достаточно.
ZINA36
постоянный участник
Сообщение: 1222
Отправлено: 27.04.11 22:16. Заголовок: margo_ch , такая нер..
margo_ch , такая неразборчивость очень обижает. Фото, примерно, 2007или 2008 года, интервью 2010. Вы думаете, авторство этого анонса принадлежит украинским деятелям? А мне очень сомнительно.
margo_ch
Сообщение: 42
Откуда: Украина
Отправлено: 28.04.11 22:33. Заголовок: На афише указано аге..
На афише указано агенство, которое устраивает концертный тур по Украине. И вот, что я нашла.
ZINA36
постоянный участник
Сообщение: 1226
Отправлено: 28.04.11 22:43. Заголовок: margo_ch , не можем ..
margo_ch , не можем оживить Вашу ссылку. Не подскажете, что это за контора?
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 356
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет