Отправлено: 16.11.13 09:39. Заголовок: Белочка , так во ско..
Белочка , так во сколько был этот концерт??? Надо думать, что это не был полноценный сольник, а примерно на час ЕД с гитарой. Мог успеть и в Москву на запись. И почему опять 18 ноября??? Совсем сбили с толку. Кто врет?
Алина63a ,никто ничего не врет Концерт был 13 ноября и будет 18 ноября тоже. Алина63a пишет:
цитата:
Надо думать, что это не был полноценный сольник, а примерно на час ЕД с гитарой.
Мне тоже так кажется.
Алина63a
постоянный участник
Сообщение: 1143
Откуда: Россия, Фрязино
Отправлено: 16.11.13 09:55. Заголовок: Белочка , ну, вы усп..
Белочка , ну, вы успокоили. Значит, ЕД будет петь и 18 ноября? Может, Марина сходит и расскажет? А в офсайте ничего нет, как всегда?
Марианна
постоянный участник
Сообщение: 2894
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 16.11.13 09:59. Заголовок: Я думаю, Пресс-служ..
Я думаю, Пресс-службе Администрации Петроградского района можно доверять. Это не СМИ.
А от 13-го числа есть фото - тоже свидетельство. Был, пел, рядом стоял.
Так что, скорее всего, концертов как минимум два
Здоровья Евгению Валерьевичу!
Марина в Приморском районе живет. И, увы! не многодетная мать!
Алина63a
постоянный участник
Сообщение: 1144
Откуда: Россия, Фрязино
Отправлено: 16.11.13 10:33. Заголовок: Живи я в Питере, про..
Живи я в Питере, просочилась бы однозначно! Марина тоже может попробовать. Среди наших форумчанок, кажется, нет многодетных матерей из Питера. Так что же -- ничего не узнаем?
Марина в Приморском районе живет. И, увы! не многодетная мать!
Кому увы, а кому и в самый раз! Была бы я многодетной матерью, не участвовала бы в этом форуме, обеды бы варила с утра до вечера!
Алина63a пишет:
цитата:
Живи я в Питере, просочилась бы однозначно!
Алина63a , к сожалению я такими талантами не обладаю!
Белочка
администратор
Сообщение: 941
Откуда: Беларусь
Отправлено: 16.11.13 19:42. Заголовок: Marina пишет: Была ..
Marina пишет:
цитата:
Была бы я многодетной матерью, не участвовала бы в этом форуме, обеды бы варила с утра до вечера!
Ах,Марина,да неужели многодетная мама только и занята обедами?! А как же культурная программа У меня,кстати,на все хватает времени - и на детей,и на обеды,и на работу и другое...Какие уж в нашем городке развлечения - редкие концерты заезжих гастролеров,приходится в столицу ехать на звезду.
Marina
администратор
Сообщение: 16920
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Отправлено: 16.11.13 23:39. Заголовок: Белочка пишет: А ка..
Белочка пишет:
цитата:
А как же культурная программа
Белочка пишет:
цитата:
Какие уж в нашем городке развлечения - редкие концерты заезжих гастролеров,приходится в столицу ехать на звезду.
Белочка , в Петербурге каждый день столько культурных событий, что варить обед некогда даже и не многодетным мамам!
Например, позавчера была в БКЗ на концерте украинского хора им. Веревки, прекрасный был концерт! Вчера послушала концерт Владислава Косарева в Большом зале Филармонии, тоже понравилось, особенно второе отделение! Сегодня смотрела антрепризный спектакль "Водевили" с Марией Ароновой и Михаилом Полицеймако, а завтра пойду на антрепризу "Лес" с Марией Ароновой, Гаркалиным и др. Вот такая насыщенная культурная программа, только успевай ходить!
Марианна
постоянный участник
Сообщение: 2895
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 18.11.13 17:57. Заголовок: Marina пишет: Вот т..
Marina пишет:
цитата:
Вот такая насыщенная культурная программа, только успевай ходить
А жить успеваешь?
Marina
администратор
Сообщение: 16932
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Отправлено: 18.11.13 21:49. Заголовок: Марианна пишет: А ж..
Марианна пишет:
цитата:
А жить успеваешь?
Марианна , это и есть жизнь!
Вот на домашние дела времени совсем не остается!
Завтра иду на экскурсию на Ленинградский Фарфоровый завод, должно быть интересно!
Белочка
администратор
Сообщение: 951
Откуда: Беларусь
Отправлено: 18.11.13 23:49. Заголовок: Председатель Законод..
Председатель Законодательного Собрания СПб Вячеслав Макаров встретится с многодетными семьями
18 ноября 2013 г. в ДК имени Ленсовета (Каменноостровский пр., д. 42) Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров в преддверии Дня Матери поздравит многодетные семьи Петроградского района.
В 18.00 - В.С. Макаров встретится с многодетными семьями, представителями шести муниципальных округов Петроградского района. Вячеслав Серафимович расскажет о деятельности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и депутатов фракции «Единая Россия» в области законотворчества, направленного на поддержку многодетных семей.
В 18.30 – по итогам встречи состоится пресс-подход для журналистов. Встреча пройдет в помещении кафе (3 этаж) ДК имени Ленсовета.
В 19.00 - В.С. Макаров выступит с приветствием перед жителями Петроградского района - членами многодетных семей - в Концертном зале ДК им. Ленсовета. В мероприятии примут участие около 2000 человек.
В этот вечер для гостей будет дан праздничный концерт романсов в исполнении популярного актера театра и кино, заслуженного артиста Российской Федерации Евгения Дятлова.
Спасибо за концерт в дк им ленсовета , ПОМОЛОДЕЛИ ЛЕТ НА 20, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.
18 ноя в 21:23
Marina
администратор
Сообщение: 16935
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Отправлено: 19.11.13 00:38. Заголовок: Белочка пишет: в К..
Белочка пишет:
цитата:
в Концертном зале ДК им. Ленсовета. В мероприятии примут участие около 2000 человек.
Учитывая, что вместимость ДК им. Ленсовета - 2400 мест, думаю, что места были, но я даже не пыталась туда попасть, потому что ЖЭК вывесил объявление, что в течение дня надо быть дома, придут прочищать стояки!
На самом деле, я уже привыкла, что концерты ЕВД бывают в Петербурге 1 раз в сезон, человек ко всему привыкает!
Вот раньше тематические концерты бывали каждый месяц, тогда ходили на концерты ЕВД 1 раз в месяц! Теперь привыкли к другому...
Думаю, что какие-нибудь новости об этом концерте в интернете появятся!
Алина63a
постоянный участник
Сообщение: 1157
Откуда: Россия, Фрязино
Отправлено: 19.11.13 07:52. Заголовок: Из Сообщества. А кон..
Из Сообщества. А концерт отличный! Голос звучал прекрасно. И конечно, Евгений сказал много приятных слов всем женщинам, всем матерям, находившемся в зале. Здорово принимали, неожиданно вспыхивали овации, зал полный и благодарный, атмосфера концерта удивительная, добрая и проникновенная!
Elena_K
moderator
Сообщение: 814
Откуда: Москва
Отправлено: 25.11.13 21:37. Заголовок: Владимир ВЫСОЦКИЙ ..
Владимир ВЫСОЦКИЙ - «Я, КОНЕЧНО, ВЕРНУСЬ...»
29 января. БКЗ «Октябрьский»
После его ухода прошло более 30 лет, но этот великий Поэт, Актер и Человек с большой буквы по-прежнему с нами. Его творчество не перестает удивлять, волновать и тех, кто слушал его при жизни, и совсем молодых...
Весь 2013 - год 75-летнего юбилея проходил под знаком Высоцкого. Хранитель творческого наследия - Никита Владимирович Высоцкий - один из авторов замечательного фильма «Спасибо, что живой» вместе со своими единомышленниками с памятными юбилейными концертами исколесил всю страну. И везде эти встречи с творчеством Владимира Семеновича вызывали самые горячие отклики публики и неизменно собирали аншлаги.
Тур, в честь юбилея неслучайно завершается в Петербурге. Ленинград в жизни Высоцкого сыграл свою особую роль. Здесь прошли его первые афишные т.е. легальные концерты в клубе авторской песни «Восток», кафе «Молекула» и знаменитый «Концерт Высоцкого в НИИ», в Ленинграде состоялось первое официальное интервью, первая съемка в музыкальном фильме «Срочно требуется песня». Здесь же он впервые услышал как «поет свои стихи» Окуджава и подумал: «..что может быть попробовать делать то же самое..» и, как мы знаем, попробовал! И первая его песня «Татуировка» тоже родилась в Ленинграде!
А во время съемок на Ленфильме картины «713-й просит посадку» актер познакомился с Людмилой Абрамовой, ставшей его женой и матерью его сыновей.
«Я, конечно, вернусь...» название боле, чем символичное... Он вернулся в песнях, ролях, воспоминаниях, в актерской и народной любви.
И в этот январский вечер любимые песни Владимира Высоцкого вспомнят замечательные актеры и певцы: Дмитрий Харатьян, Дмитрий Дюжев, Александр Маршал, Гоша Куценко, Евгений Дятлов, Александр Ф. Скляр, Алексей Белов, Ольга Кормухина, Зара, Светлана Сурганова.
Все песни прозвучат в оригинальных прижизненных обработках Владимира Высоцкого в сопровождении оркестра «Глобалис» под руководством Леонида Бутинского.
Это будет не просто вечер-воспоминание, это будет разговор с Высоцким и о Высоцком. Как говорил сам автор « Все мои проблемы, вся моя жизнь - в песнях, я всегда пою от первого лица...» И у каждого из исполнителей есть такие «свои песни» Высоцкого, где они не просто поют, а проживают историю, рассказанную в песне обращаясь к зрителю «от первого лица».
Мы приглашаем вас - кого-то встретиться с юностью, а кого-то открыть «Планету Высоцкого» впервые - 29 января в Большом концертном зале «Октябрьский».
Отправлено: 26.11.13 13:00. Заголовок: Elena_K Спасибо за и..
Elena_K Спасибо за информацию! Среди перечисленных участников предстоящего вечера не вижу никого, кто бы превзошёл Евгения Дятлова в исполнении песен Высоцкого.
Marina пишет:
цитата:
Но цена на билеты не радует!
Marina! Наверное, БКЗ "Октябрьский" того стоит(?!)
Алина63a
постоянный участник
Сообщение: 1173
Откуда: Россия, Фрязино
Отправлено: 26.11.13 13:05. Заголовок: Alarissa1942 , в точ..
Alarissa1942 , в точку! Никому бы не советовала исполнять песни ВЫсоцкого после ЕД. Особенно Лепс вызывает холодное бешенство своим ором и хрипом.
Белочка
администратор
Сообщение: 973
Откуда: Беларусь
Отправлено: 26.11.13 15:00. Заголовок: Elena_K пишет: И в ..
Elena_K пишет:
цитата:
И в этот январский вечер любимые песни Владимира Высоцкого вспомнят замечательные актеры и певцы: Дмитрий Харатьян, Дмитрий Дюжев, Александр Маршал, Гоша Куценко, Евгений Дятлов, Александр Ф. Скляр, Алексей Белов, Ольга Кормухина, Зара, Светлана Сурганова.
Интересно послушать ,какие песни споют. Алексей Белов и Ольга Кормухина - супруги ,если кто не помнит,рок -музыканты. Elena_K пишет:
цитата:
Все песни прозвучат в оригинальных прижизненных обработках Владимира Высоцкого в сопровождении оркестра «Глобалис» под руководством Леонида Бутинского. ....» И у каждого из исполнителей есть такие «свои песни» Высоцкого, где они не просто поют, а проживают историю, рассказанную в песне обращаясь к зрителю «от первого лица».
А вот это интересно.Все здесь перечисленные певцы - достойные,(кроме ,может быть,Куценко и Дюжева,у них петь Высоцкого не получается,на мой взгляд)
Среди перечисленных участников предстоящего вечера не вижу никого, кто бы превзошёл Евгения Дятлова в исполнении песен Высоцкого.
К сожалению уже был подобный вечер и ЕВД был заявлен, но в результате в концерте были все участники, кроме него! Так что еще не факт, что он там будет!
25 января 2013 года исполнится 75 лет со дня рождения знаменитого советского поэта и композитора Владимира Высоцкого. А неделей ранее, 19 января, в «Крокус Сити Холле» в Москве состоится концерт, посвященный юбилею Высоцкого. Его творчество — это целая эпоха, культурное достояние нашей страны. Высоцкий — та личность, которая объединила людей разного возраста и достатка, с несхожими музыкальными вкусами и взглядами на жизнь. Именно поэтому на концерте, посвященном 75-летию Высоцкого, соберутся музыканты и актеры, которые принадлежат к разным поколениям, жанрам и абсолютно разным «тусовкам». Среди них актеры и певцы, в том числе Евгений Дятлов, Михаил Ефремов, Валерий Золотухтин, Максим Леонидов, Олег Газманов, Александр Маршал, Александр Скляр, Олег Митяев, Дмитрий Харатьян, Гарик Харламов, группы «Мельница», «После 11», «СерьГа», «Пилот», «Чайф», «Пелагея». Каждый из артистов исполнит в этот вечер те произведения, которые повлияли на их творческий путь и изменили их мировоззрение.
Отправлено: 29.01.14 22:34. Заголовок: Marina пишет: К сож..
Marina пишет:
цитата:
К сожалению уже был подобный вечер и ЕВД был заявлен, но в результате в концерте были все участники, кроме него! Так что еще не факт, что он там будет!
История повторилась - Дятлова НЕ БЫЛО!
Это тем более обидно, что никому не удалось впечатлить песнями Высоцкого так, как мог он это сделать!
Когда Гоша Куценко спел песню "Банька" в томной и тягучей манере, еще была надежда, что ЕВД споет что-то другое, но когда Дима Дюжев спел "Лирическую" и "Балладу о любви", надежды рухнули, все его коронные песни спели другие!
Не везет питерцам...
Вроде ничего не мешало Евгению принять участие в этом концерте, разве только плохое самочувствие!
Алина63a , думаю ничего страшного не произошло, мог ведь просто простудиться, вон какие морозы стоят в России!
Алина63a пишет:
цитата:
Марина, на Вас вся надежда. Попробуйте узнать, в чем дело.
Каким образом? Пробраться в дом, как шпион, и подслушать о чем там говорят?
Алина63a
постоянный участник
Сообщение: 1348
Откуда: Россия, Фрязино
Отправлено: 30.01.14 13:58. Заголовок: Marina , я бы посели..
Marina , я бы поселилась в подъезде!(шучу)
Marina
администратор
Сообщение: 17303
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Отправлено: 02.02.14 12:06. Заголовок: В каких еще концерта..
В каких еще концертах ЕВД был заявлен, но не принимал участия:
АУКЦЫОН РЕПОРТАЖ: Просто праздник какой-то
Почему смотреть Аукцыон живьем нужно смотреть в Питере? Потому что, как однажды верно заметил вновь вернувшийся из Санкт-Петербурга московский журналист Илья Шепелин, "смотреть концерты Аукцыона не в Петербурге - это не то". А в чем различие-то? В ураганной силы их выступлений никто не усомнится - казалось бы, за столько лет концертирования музыканты могут адаптироваться к любым местам и обстоятельствам, равно как с тем же успехом на них и наплевать (можно вспомнить недавний тягучий сет с минимумом хитов на "Пикнике Афиши" или трехчасовое выступление в зале "Мир").
Но так случилось, что на юбилейный концерт группы, пропустить который в принципе казалось сродни преступлению, я попал именно на ее исторической родине. И тут стала ясна разница - в Москве, которая ныне является местом проживания Леонида Фёдорова, группа имеет культовый статус, но тут по ним сходят с ума пуще заморских рок-звезд - такого мощного зрительского рёва между после практически каждой из песен в Москве на концертах Ы я не слышал.
После случился объявленный ранее гость концерта - из-за кулис заголосил "Вернись в Сорренто" Сергей Рогожин, вокалист группы во времена одноименного альбома и сопутствующей концертной программы. Внешний лоск Сергея, а также его, скажем так, более эстрадное поведение на сцене немного не гармонировали с аутентичной атмосферой нынешнего Аукцыона, но запевал он, конечно, будь здоров. Часть публики явно такого сюрприза не ожидала и была приятно удивлена - притихнув во время исполненных "Женщины", "Книги Учета жизни" и "Я не пример для подражания", по их окончанию публика, что называется, купала артистов в овациях. К слову, 9 лет назад мне удалось увидеть то же самое гостевое камео, только незапланированное, на сольнике группы в МХТ им. Чехова - играли те же самые песни.
А вот обещанного скрипача и вокалиста Евгения Дятлова, ныне актёра и исполнителя романсов, а некогда - участника Аукцыона во время программы "Как я стал предателем" так и не было. Закончивший концерт "Лети, лейтенант", в котором тот когда-то принимал участие, был исполнен силами только нынешней группы. А также зала, который хором пел то самое финальное "па-пара, па-пара" Гаркуши.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 112
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет