Отправлено: 17.06.10 00:25. Заголовок: Пушкинский праздник ..
Пушкинский праздник в "Михайловском"
07 Июня 2010
В течение трех дней в Пскове, в Пушкинских Горах и в районах Псковской области проводились литературные и музыкальные мероприятия, мастер-классы, презентации, конкурсы, концертные программы, посвященные празднику поэзии, который проходит на Псковской земле в 44-й раз.
Евгений Дятлов и Пелагея спели на поляне в Михайловском
Актёр театра и кино, исполнитель песен и романсов Евгений Дятлов и фолк-рок певица Пелагея выступили на поляне в Михайловском, передаёт корреспондент ПАИ. Концерт состоялся в рамках 44-го Пушкинского праздника поэзии.
Гала-концерт "Звёзды - детям" Большой концертный зал Октябрьский Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.6 Гала-концерт "Звёзды - детям"
Благотворительный гала-концерт "Звёзды - детям" в поддержку детей и молодых людей с множественными нарушениями в развитии.
Для Вас выступят Татьяна Буланова, Андрей Ургант, Лариса Луста, Евгений Дятлов, Жан Татлян, Ольга Павенская, группа Fiel'армония и многие другие.
Это настоящий эстрадный концерт, направленный на массового зрителя. Он будет интересен, как взрослым, так и детям от 12 лет. Покупая билет на благотворительный гала-концерт, каждый зритель жертвует его полную стоимость на поддержку театральной и художественной студий СПб БОО "Перспективы", в которых занимаются молодые инвалиды, проживающие в Психоневрологическом интернате №3 г.Петергофа.
Концерт идет без антракта.
Это уже второй такой концерт в Петербурге. Первый состоялся год назад . Здорово, что благотворительные концерты становятся традиционными, выходя за рамки разовых акций!
Marina
администратор
Сообщение: 8601
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Отправлено: 07.09.10 22:04. Заголовок: Svoboda пишет: Жан ..
Svoboda пишет:
цитата:
Жан Татлян, Ольга Павенская
Появились новые имена!
Очень приятно, что и Жан Татлян примет участие в этом концерте, значит он не чувствует себя чужим в нашей стране!
Надеюсь, что мы попадем на этот концерт!
Марианна
постоянный участник
Сообщение: 1682
Откуда: Россия, Москва
Отправлено: 07.09.10 22:05. Заголовок: Svoboda , а что афиш..
Svoboda , а что афиша та же самая, что и в прошлом году?
Благотворительный гала-концерт 7 октября в БКЗ "Октябрьский"
15 сентября 2010, 17:26
Наталья Матюкова
"Звезды детям" в поддержку "особых" людей.
Второй год подряд Санкт-Петербургская благотворительная общественная организация "Перспективы" проводит 7 октября в БКЗ "Октябрьский" благотворительный гала-концерт "Звезды детям" в поддержку "особых" людей.
Прошлогодний опыт оказался достаточно успешным. Средства, собранные от продажи билетов позволили в момент кризиса в 2009-2010 годах продолжить работу программы "Трудовая занятость" в Психоневрологическом интернате №3 г. Петергофа - молодые инвалиды продолжили трудиться в производственных мастерских, осваивать азы компьютерной грамотности.
Тогда свои выступления подарили петербургские артисты: Александр Розенбаум, Михаил Боярский, Татьяна Буланова, Ирма Ниорадзе, Игорь Корнелюк, Лариса Луста, Евгений Дятлов, Ольга Павенская, мим-театр "Лицедеи", группа Fiel'армония, детские коллективы "Саманта" и "Петербургский сувенир". Вели концерт Андрей Ургант и Лариса Луста.
В этом году уже подтвердили свое участие в концерте Татьяна Буланова, Андрей Ургант, Лариса Луста, Евгений Дятлов, Жан Татлян, Ольга Павенская, группа Fiel'армония, Ирма Ниорадзе. Это будет настоящий эстрадный концерт, который будет интересен как взрослым, так и детям от 12 лет.
Покупая билет на благотворительный гала-концерт, каждый зритель жертвует его полную стоимость на поддержку театральной и художественной студий СПб БОО "Перспективы", в которых занимаются молодые инвалиды, проживающие в Психоневрологическом интернате №3 г. Петергофа. Во время концерта будет показан 3-5 минутный фильм о деятельности данных проектов, чтобы каждый зритель мог увидеть насколько могут быть талантливы "особые" люди.
Билеты можно приобрести в театральных кассах города и по тел. 380-80-50. Цена от 200 до 2 тыс. рублей.
Начало концерта в 19:00.
Концерт проходит при поддержке вице-губернатора Санкт-Петербурга А. Маниловой и Комитета по культуре Санкт-Петербурга.
Отправлено: 18.09.10 13:27. Заголовок: Видео с предудущего ..
Видео с предудущего благотворительного концерта в 2009 года:
Таня Буланова "Маленькое сердце"
Marina
администратор
Сообщение: 8714
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Отправлено: 21.09.10 20:33. Заголовок: Евгений Дятлов в Бл..
Евгений Дятлов в Благотворительном концерте "Звезды детям"
Город: Санкт-Петербург, Россия Адрес Лиговский пр., 6 Станция метро: Площадь Восстания Начало: 7 окт 2010 в 19:00
Дорогие друзья! Приглашаем Вас на благотворительный гала-концерт "Звезды детям" с участием Евгения Дятлова 7 октября 2010 г. В прошлом году у Евгения уже был опыт участия в таком концерте. Ему очень понравилась атмосфера концерта, благодарная публика и тот результат, которого удалось с помощью него добиться, поэтому в этом году он снова участвует!
Это будет настоящий эстрадный концерт, направленный на массового зрителя, покупая билет на который Вы жертвуете его полную стоимость на поддержку театральной и художественной студий СПб БОО "Перспективы", в которых занимаются молодые инвалиды, проживающие в Психоневрологическом интернате №3 г. Петергофа. Подробнее о проектах организации Вы можете прочесть на сайте www.perspektivy.ru
Приходите и Вы не пожалеете!
Стоимость билетов минимальна! От 200 до 2000 руб. в театральных кассах города или по тел. 380-80-50
Санкт-Петербургская благотворительная общественная организация «Перспективы» при поддержке вице-губернатора А.Ю. Маниловой и Комитета по культуре Санкт-Петербурга, основываясь на удачном опыте прошлого года, проводят благотворительный гала-концерт «Звезды детям» в поддержку детей и молодых людей с множественными нарушениями в развитии.
Концерт пройдет 7 октября 2010 года в БКЗ «Октябрьский» (Лиговский пр.д.6), начало в 19:00.
Для Вас выступят Максим Леонидов, Татьяна Буланова, Евгений Дятлов, Жан Татлян, Ирма Ниорадзе, Василий Герелло, Мигицко Сергей, Ольга Павенская, Алена Биккулова, группа Feel'армония, Валентин и многие другие.
Это настоящий эстрадный концерт, направленный на массового зрителя. Он будет интересен, как взрослым, так и детям от 12 лет. Покупая билет на благотворительный гала-концерт, каждый зритель жертвует его полную стоимость на поддержку театральной и художественной студий СПб БОО "Перспективы", в которых занимаются молодые инвалиды, проживающие в Психоневрологическом интернате №3 г. Петергофа.
Стоимость билетов от 200 до 2000 рублей. Продолжительность концерта 1,5 часа без антракта.
Svoboda
Сообщение: 3620
Откуда: Россия, Санкт Петербург
Отправлено: 01.10.10 12:21. Заголовок: Состав участников ра..
Состав участников расширяется! С удовольствием послушаю Василия Герелло, на юбилее Молодежки он покорил всех зажигательным исполнением украинских песен, а вот на его сольный концерт 29-го сентября мы, к сожолению, не смогли пойти. С Аленой Биккуловой- ученицей Олега Погудина тоже приятно встретиться еще раз. И Максима Леонидова тоже радостно видеть в этих рядах. Татьяна Буланова, Евгений Дятлов и Ирма Ниорадзе уже, можно сказать, ветераны благотворительного движения в поддержку детей и молодых людей с множественными нарушениями в развитии. Спасибо им за это большое!
Svoboda , драматическим актером Евгений Дятлов является бесспорно. Кроме него, в списке драматический актер Сергей Мигицко. Не знаете ли Вы он поющий актер или нет? Но Василий Герелло уж точно не эстрадный и не драматический актер, а солист Мариинки.
Кроме этих троих, все остальные перечисленные участники концерта-певцы, а уж эстрадные или нет-это тонкость в настоящее время.
ZINA36 , насколько я знаю Сергей Мигицко не является поющим актером. Во всяком случае я не помню ни одного его выступления в этом качестве. Вот в футбол он играет прекрасно, на футбольном поле его игру я видела несколько раз.
Svoboda
Сообщение: 3645
Откуда: Россия, Санкт Петербург
Отправлено: 06.10.10 00:30. Заголовок: Канал 100. 10:23 &..
Канал 100.
10:23 | 04.10.2010 | FM TV О благотворительном гала-концерте «Звезды детям»
Гости в студии – Наталья Лимина, заместитель директора благотворительной общественной организации «Перспективы»; Лариса Луста, певица
В конце передачи - сюрприз! Можно услышать пожелания одного из админов форума.
Svoboda , спасибо за ссылку. Послушала передачу о благотворительном концерте "Звезды -детям" Очень содержательная, живая передача. Чувствуется, что организаторы, в том числе Наталья Лимина и Лариса Луста, болеют душой за это дело, без патетики и фанатизма, зато с большой долей практицизма. Уверена, что результат их деятельности был и будет вполне реальный и ощутимый.
Поняла, что Сергей Мигицко и еще двое артистов с ним на концерте не пели, а участвовали как-то по-другому. Интересно, что они делали.
Marina
администратор
Сообщение: 8816
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Отправлено: 06.10.10 11:57. Заголовок: Svoboda пишет: В ко..
Svoboda пишет:
цитата:
В конце передачи - сюрприз!
Да, это я выступала в роли талантливого маркетолога и администратора! Хотелось бы, что недочеты прошлогоднего концерта были устранены и концерты становились все лучше и лучше! Возможно они станут ежегодными! ZINA36 пишет:
цитата:
Поняла, что Сергей Мигицко и еще двое артистов с ним на концерте не пели, а участвовали как-то по-другому. Интересно, что они делали.
В прошлом году драматические артисты участия не принимали (кроме Евгения Дятлова), это сюрприз нынешнего концерта, надеюсь он будет удачный!
ZINA36 ,результат деятельности всех участников этого благородного дела будет известен уже завтра. Мы обязательно поделимся своими впечатлениями.
Marina пишет:
цитата:
Да, это я выступала в роли талантливого маркетолога и администратора!
И участники передачи это оценили! Не так часто телезрители кроме слов благодарности предлагают какие-то дельные советы.
Marina
администратор
Сообщение: 8826
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Отправлено: 07.10.10 23:21. Заголовок: Очень хороший получи..
Очень хороший получился концерт, зрители ушли в прекрасном настроении, хотя были и трогательные моменты, когда артисты представляли детей, с которыми подружились и рассказывали о том, какие они замечательные!
Евгений Дятлов своим выступлением завершал концерт и зал принял его с восторгом!
Евгений Дятлов "Необыкновенные глаза" БКЗ Октябрьский
07.10.10. Благотворительный концерт "Звезды детям" БКЗ "Октябрьский" Санкт-Петербург Евгений Дятлов "Необыкновенные глаза" муз. А. Бабаева сл. К. Сейтлиева, пер. А. Кронгауза
Евгений Дятлов "Журавль по небу летит" БКЗ Октябрьский
07.10.10. Благотворительный концерт "Звезды детям" БКЗ "Октябрьский" Санкт-Петербург Евгений Дятлов "Журавль по небу летит" Автор текста Дашкевич В. Композитор Ким Ю.
Svoboda , спасибо за записи. Евгений Валерьевич, мне кажется, превзошел себя! И пел здорово и один вид его- уже праздник!
Svoboda
Сообщение: 3656
Откуда: Россия, Санкт Петербург
Отправлено: 08.10.10 11:08. Заголовок: ZINA36 пишет: И пел..
ZINA36 пишет:
цитата:
И пел здорово и один вид его- уже праздник!
Да,Евгений выглядел прекрасно - отдохнувший, загорелый! Его выступление было последним, как самой главной звезды. Хотя, как мне кажется, он не придает большого значения очередности выступлений. Спел замечательно, единственно растроился из-за гитары, ее не подключили к усилителю. Но верный друг Николай Криворучко взял аккомпанимент полностью на себя, и катастрофы не произошло.
Сергей Мигицко, как я и предполагала, не пел, а рассказал о девушке Любе, живущей в интернате для людей с ограниченными возможностями. Несмотря на серьезные проблемы со здоровьем Люба рисует, играет в художественной самодеятельности, улыбчивая и жизнерадостная. Семен Стругачев рассказал о мальчике, которого привезли в интернат в четыре года. он не мог ходить и разговаривать, а сейчас благодаря заботе сотрудников интерната он научился даже ездить на велосипеде.И подпевал Стругачеву, спевшему песню про зеленую карету. Смотреть на этих детей и молодых людей очень тяжело, им досталась нелегкая доля, физические возможности их очень ограничены, но они не унывают, поют, рисуют и даже играют в своем театре. Это добрые, светлые люди, умеющие дружить и ценящие любовь и внимание окружающих.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 6
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет