Отправлено: 14.11.22 12:08. Заголовок: Концерты в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. 13.11.2022г. 01.11.2023г.
Программа концерта в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя 13 ноября 2022 года.
1 отделение.
1. Одинокий гитарист. Ю.Визбор. 2. Стихотворение "Помолись обо мне" В. Кузьменко. 3. Молитва. Б.Окуджава. 4. Антон Палыч. 5. В лесах под снегом и дождем. 6. Под музыку Вивальди. 7. Вальс из к.ф. "Берегись автомобиля" 8. Не спеши. 9. Кукушечка ("Пошли детки в лес гулять") из к.ф. "Мой ласковый и нежный зверь". 10. Журавль по небу летит. 11. Губы окаянные. 12. Сербский народный танец "Сырба". 13. Мама. В.Гаврилин, Шульгина. 14. Любовь останется. В.Гаврилин, Б.Гершт.
2 отделение.
15. Вечная любовь. 16. Мелодия. 17. Благодарю тебя. 18. Бесаме мучо. 19. Либертанго. 20. Мухамбази. 21. Романс Маркиза (Что будет, то и будет...) 22. Песня о шпаге. (Кто на новенького). 23. Чардаш Монти. 24. Всюду бегут дороги из к.ф "Петербургские тайны". 25. Пообещайте мне любовь. Е.Крылатов. Бис: 26. Ленинградские мосты.
Теплая атмосфера концерта, много цветов дарили и подарки. Зал был почти полон. Голос звучал замечательно. Программа рассчитана на поклонников-новичков. Я каждый раз рассчитываю на что-то новенькое или уже "забытое" старенькое из обширного репертуара Евгения Валерьевича. Но как-то не случается. Записка была одна (моя) - просьба исполнить "Дубинушку". Но ЕВ сказал, что песня "Всюду бегут дороги" подходит под эту тему и не спел "Дубинушку". Овации были после чардаша Монти.
Прекрасный концерт. Но... на последних 2х песнях народ очень активно потянулся в гардероб. Неприятно((( По-моему планировался еще один номер на "бис". но петь его уже было некому((( В провинции зачастую концерты проходят душевнее. Пы сы. За "Чардаш" Монти отдельные респект Ильяшу. Овации как раз ему и были. В гардеробе несколько явно случайно пришедших дам постбальзаковского возраста делясь впечатлениями говорили " какой прекрасный мальчик - скрипач"))) Скрипач, безусловно. прекрасен. Ему бы побольше сольных партий) А нет ли у кого ссылки на видео?
ОльгаНик , спасибо за программу и ваш отзыв! ОльгаНик пишет:
цитата:
Программа рассчитана на поклонников-новичков.
Последние годы все программы рассчитаны на новичков, где их столько взять? А как же преданные поклонники, которые ходят на концерты много лет и хотят услышать и другие песни из обширного репертуара Евгения Дятлова? ОльгаНик пишет:
цитата:
Записка была одна
Записки писали постянные зрители, значит они меньше стали ходить на концерты и не надеются услышать свои любимые народные песни и романсы. ОльгаНик пишет:
цитата:
Овации были после чардаша Монти.
Мышь пишет:
цитата:
За "Чардаш" Монти отдельные респект Ильяшу. Овации как раз ему и были.
Неужели ЕВД не делает выводы, что ему уже не устраивают такие овации, как музыкантам? А ведь раньше были такие же овации и певцу... Мышь пишет:
цитата:
Но... на последних 2х песнях народ очень активно потянулся в гардероб.
Это указывает на то, что много в зале новичков, для которых и устраивает ЕВД концерты, поклонники знали, что будут еще и бисы. Мышь пишет:
Отправлено: 17.11.22 09:43. Заголовок: В начале декабря в М..
В начале декабря в ММДМ будет концерт под названием "Концертный роман", через 2 месяца в том же месте точно такой же концерт. Ровно год назад в ММДМ был концерт с таким же названием. 100% вероятности. что это будет одна и та же программа. Наверное, что б исполнить что-то новое. нужно это что-то найти. согласовать с авторами, написать аранжировки, отрепетировать и вот тогда... Но это сложно и долго. Поэтому слушаем то, что дают
Ах, какой вчера был вечер!!! Я была на концерте ЕВГЕНИЙ ДЯТЛОВ в Государственный Кремлёвский Дворец Мне нравится Дятлов-актер, но еще больше мне нравится Дятлов-певец. Какой голос! Боже! Мурашки по телу….. Сила звука, тембр, диапозон!!! Мне кажется, я готова его слушать бесконечно, как когда-то наслаждалась, слушая Муслима Магамаева.
Отправлено: 15.11.23 14:45. Заголовок: 01.11.23 - Москва, к..
01.11.23 - Москва, концерт, Зал Церковных Соборов.
Программа концерта:
1 отделение
1. Вечерний звон. 2. Бубенцы. 3. Выхожу один я на дорогу…( муз. Е. С. Шашиной, стихи М.Ю. Лермонтова). 4. Вдоль по Питерской (музыка и слова народные). 5. Ну, быстрей несите, кони. 6. Жили 12 разбойников. 7. Прощай радость, жизнь моя. 8. Славное море - священный Байкал (Русская народная песня, стихи Д.П. Давыдов). 9. Раскинулось море широко. 10. Нищая.
2 отделение
11. Снился мне сад… 12. Только раз бывают в жизни встречи. 13. Твои глаза зеленые. 14. Глядя на луч пурпурного заката. 15. Гори, гори, моя звезда. 16. Белой акации гроздья душистые. 17. Очи черные. 18. Маритана. 19. Сомнение. 20. Дорогой длинною.
Прекрасный концерт под потрясающий оркестр, повезло москвичам!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 161
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет