Мне кажется, россияне уже видели эти передачи, это будет повтор. В Украине 1 канал (Россия) тоже показывают без купюр. Очень смешно было смотреть, как 1 канал освещал события в связи с "законом о языке".
23 июля по каналу Россия К в 20.25 будет "Белая гвардия" (с понедельника по четверг)
Все серии можно смотреть здесь: [url=http://amazonkiserials.ru/410-belaya-gvardiya-2-seriya.html.]http://amazonkiserials.ru/410-belaya-gvardiya-2-seriya.html[/url0]. Только нужно этот адрес скопировать в адресную строку браузера, тогда она (ссылка)откроется.
Алина 63
Сообщение: 80
Отправлено: 25.07.12 10:37. Заголовок: На следующей неделе,..
На следующей неделе, 3 и 4 августа по "Домашнему" будут повторять "Рябины гроздья алые". По этому поводу в "Теленеделе" и "Телеке" напечатаны маленькие фотографии ЕД из этого фильма. (фото одинаковые). Мне очень нравится роль ЕД в этом фильме, хотя сам фильм не шедевр. Но какое расстояние между интеллигентнейшим врачом Егоровым и бандитом Бескрылым из "Эха из прошлого"! Даже трудно поверить, что один актер играет!
Алина 63
Сообщение: 81
Отправлено: 25.07.12 12:52. Заголовок: Еще на следующей нед..
Еще на следующей неделе объявлены передачи об актерах, которые снимались в "Белой гвардии". Перед очередными сериями фильма. ЕД там нет, но в самИх передачах может и быть?
Отправлено: 25.07.12 16:24. Заголовок: Смотрите по 1 каналу..
Marina пишет:
цитата:
Смотрите по 1 каналу!
Среда, 25 Июля 2012 23:30
"Своя колея"
Алина 63 пишет:
цитата:
Marina , а что -- будет ЕД в этих передачах
Теперь точно известно, что Евгений Дятлов будет участвовать в этой передаче, но скорее всего это повтор.
Высоцкого помянут песней и рэпом
25 июля во время Олимпиады-80 в Москве скончался Владимир Высоцкий. Точную причину смерти, несмотря на диагноз «инфаркт», не могут назвать до сих пор. Именно поэтому на эту тему снято множество фильмов и передач-расследований.
Одну из таких картин под названием «Высоцкий. Последний год» (25 июля, 22-30) покажет Первый канал. Это неигровое кино. Там много архивной съемки и редких фото. Хотя по сути в нем документально выстраивается сюжет фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой»: клиническая смерть музыканта в Бухаре, свидетельства очевидцев, наркотическая зависимость и отношения с КГБ.
Воспоминание сына Никиты по этому поводу звучит парадоксально: «Во время бухарских гастролей мой отец умер. И это было ровно за год до его смерти».
Еще одной попыткой вспомнить Высоцкого является ежегодная премия «Своя колея» (25 июля, 23-30), учрежденная Никитой Высоцким. Согласно официальной формулировке, медаль с профилем автора вручается людям, способным на подвиг в наше время. Тем, «кому он мог бы посвятить песню сегодня». Ее покажут сразу после документального фильма о музыканте.
- Главным критерием для нас в определении лауреатов были люди, способные твердо следовать в жизни своей колее, несмотря ни на какие препятствия и повороты судьбы, - уверена бывшая жена поэта Людмила Абрамова.
Премию транслируют каждый год на той же «первой кнопке». Зимой — ко дню рождения Высоцкого, и летом – ко дню гибели, в записи.
Суть программы проста: гости вспоминают байки, цитируют и исполняют композиции Владимира Семеновича. При этом вручение медалей остается за кадром — зритель смотрит только концерт. Судя по всему, это гораздо зрелищнее, чем смотреть на лауреатов собственно премии.
Музыкальная начинка передачи составлялась под пристальным взором Первого канала. Эфирные продюсеры обсуждали с редакторами премии репертуар и формат съемок. Конечно, во всей этой истории за скобками не могли остаться законы рынка. Фильм про Высоцкого, вышедший в этом году, стал своего рода кастингом на премию.
- Со стороны Первого канала были свои пожелания по исполнителям. Что-то предлагали мы. Все это обсуждалось и суммировалось. Но участие некоторых исполнителей было заранее предопределено выходом фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой – Максима Леонидова и группы «Баста», к примеру, - признался музыкальный продюсер премии Алексей Козин.
Так что исполнять Высоцкого в этот день будут Сергей Безруков, группа «Баста», Полина Агуреева, Михаил Боярский, Евгений Дятлов и многие другие.
Съемки проводились на сцене театра на Таганке, которому поэт и актер посвятил почти половину жизни. А ведущими церемонии стали актриса Ирина Линдт и Валерий Золотухин – лучший, как он признается сам, друг Высоцкого.
Marina , спасибо, сила какая! Никаких хрипов, ора "под Высоцкого", как Лепс или Сукачев. Зато внутренняя сила какая! И одет как раз и небритость легкая... безупречный вкус.
Никаких хрипов, ора "под Высоцкого", как Лепс или Сукачев. Зато внутренняя сила какая!
Marina пишет:
цитата:
А мне "Банька по-белому" больше понравилась!
Алина 63!Marina! "Банька" --- сильно! Но в ней как бы рассказ от лица персонажа стихов Высоцкого... А "Купола" Е.В.Д. как о себе поёт! Будто сам током пронизан! Я "Купола" по многу раз слушаю! Потрясающе! А мимика, глаза!!!!!!! Словами не передать!
Alarissa1942 , "Купола" -- замечательная песня, как будто для ЕД написана. Он всегда у Высоцкого выбирает самое лучшее. И не пытается изображать из себя барда, скорее песни Высоцкого звучат, как народные, да они давно такими стали. Только мало кто их умеет петь хорошо.
Алина 63 , согласна с Вами. В одном из интервью ЕВД говорил, что если он поет Высоцкого, как все, значит, поет плохо. Этим сказано все, по-моему.
Мне нравится и "Банька", и "Купола". Вчера еще раз послушала его выступление в "Своей колее" и подумала, что он пел просто на разрыв аорты. А ведь в этот же вечер после Таганки он выступал в Эльдар-центре с двумя потрясающими песнями М.Таривердиева. Спел, как дышал, "Я такое дерево" и "Тишины хочу". Это ж какую душу и здоровье надо иметь, чтобы так выкладываться, столько отдавать людям! А людей ведь было очень много и в обоих залах, и у экранов телевизоров потом.
Алина 63
Сообщение: 87
Отправлено: 26.07.12 12:08. Заголовок: ZINA36 , Да, я эти п..
ZINA36 , Да, я эти песни Таривердиева слушала не один раз, фантастика! Всегда так выкладывается, как будто от этого его жизнь зависит. ЕД скромничает, он НИЧЕГО не поет "как все".
Отправлено: 31.07.12 10:38. Заголовок: Marina , я уже списа..
Marina , я уже списала на диск! Классная передача! И хорошая компания.
Marina
администратор
Сообщение: 14087
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Отправлено: 04.08.12 12:12. Заголовок: На этой неделе я поч..
На этой неделе я почувствовала, что Евгения Дятлова теперь много показывают по телевизору!
На даче канал Культура показывает плохо, сплошные помехи и черно-белое изображение, но переключая каналы увидела вдруг знакомое лицо - это был сериал "Белая гвардия", не узнать Евгения Дятлова невозможно!
Вчера опять-таки случайно попала на канал Домашний и вижу крупным планом Евгения Дятлова в роли врача в фильме "Рябины гроздья алые"!
Раньше каждое появление ЕВД на телеэкране было событием, теперь это обычное дело!
Алина 63
Сообщение: 143
Отправлено: 04.08.12 12:57. Заголовок: Marina , к сожалению..
Marina , к сожалению, на следующей неделе ЕД не будет ни разу по телевизору.
Marina
администратор
Сообщение: 14091
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Отправлено: 04.08.12 22:16. Заголовок: Алина 63 пишет: к с..
Алина 63 пишет:
цитата:
к сожалению, на следующей неделе ЕД не будет ни разу по телевизору.
Алина 63 , некоторые фильмы можно смотреть онлайн на сайте kino-teatr.ru/:
Марина, Алина! Спасибо, скачала и смотрю "Линии судьбы"- серии с участием ЕВД.
Алина 63
Сообщение: 147
Отправлено: 05.08.12 09:57. Заголовок: Marina , все эти фил..
Marina , все эти фильмы ( и еще десятки) есть у меня на DVD-дисках, и я их смотрю постоянно. Между прочим, "Белая гвардия" у меня в каком-то другом варианте: в 8-й серии Шервинского нет, а все начало ее вошло в 7-ю. "Линии судьбы" можно, по-моему, посмотреть целиком -- один раз. Фильм хороший. А потом уже только серии с ЕД. Я так все сериалы смотрю.
Tamara
Сообщение: 423
Откуда: Украина, киев
Отправлено: 06.08.12 04:22. Заголовок: Алина 63 пишет: А п..
Алина 63 пишет:
цитата:
А потом уже только серии с ЕД
Я скачала только серии с участие ЕД.и ещё не все эти серии посмотрела, а сериал шёл по ТВ, когда ещё был жив Краско.
Алина 63
Сообщение: 159
Отправлено: 06.08.12 09:34. Заголовок: Если кто-то хочет зн..
Если кто-то хочет знать, в каких сериях других любых сериалов ЕД снимался, спрашивайте, у меня все записано, кроме "Поживем-увидим", который я не нашла.
Если кто-то хочет знать, в каких сериях других любых сериалов ЕД снимался, спрашивайте, у меня все записано
Как хорошо! Обязательно проконсультируемся, когда понадобится!
Алина 63
Сообщение: 200
Отправлено: 15.08.12 09:30. Заголовок: В следующую субботу ..
В следующую субботу по первому каналу вечер памяти Рождественского (видимо, повтор), а в следующее воскресенье -- вечер памяти Окуджавы. Больше всех бардов люблю Окуджаву, особенно, когда исполняет сам свои песни. Но ЕД поет их лучше! Нельзя ли узнать, будет ЕД в этом концерте или нет?
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 60
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет